Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Выход

Отдел по образованию,

физической культуре и спорту

администрации Острогожского муниципального района

 Районный методический семинар для заместителей директора по воспитательной работе
 
    18 января 2023 г. в МКОУ СОШ №4 г. Острогожска прошёл районный методический семинар для заместителей директора по воспитательной работе на тему: «Ученическое самоуправление в школе как средство совершенствования учебно-воспитательного процесса».  Основная цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы познакомить педагогов района с опытом организации школьного ученического самоуправления в нашей школе, раскрыть принципы его организации, структуру ШУС, познакомить с законодательной базой, лежащей в основе организации детского школьного самоуправления и на практике педагогической работы показать, как активное участие школьников в жизни образовательного учреждения положительно влияет на качественные характеристики учебы и воспитательного процесса современных школьников. 
Все участники семинара единодушно признали положительный опыт работы МКОУ СОШ №4 г. Острогожска по организации Школьного Ученического Самоуправления, поблагодарили администрацию школы и педагогический коллектив за организацию данного мероприятия.
       В подготовке и проведении данного мероприятия  работала команда учителей МКОУ СОШ №4, которые эффективно сработали  каждый на своем этапе проведения семинара. 
 
IMG-20230126-WA0046  IMG-20230126-WA0052
 
  IMG-20230126-WA0050